Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2210043

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодежный образовательный форум «Новый формат - 2017»
12.10.2017 20:32

Активные и творческие люди Калужской области приняли участие в молодежном образовательном форуме «Новый формат - 2017».

100 человек, которым на момент проведения форума от 18 до 30 лет, посещали лекции и тренинги, встречались с интересными людьми и готовили оригинальные авторские проекты. 29 сентября состоялся главный этап форума - защита работ перед конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители профильных министерств и ведомств.

Участниками форума было разработано и представлено на конкурс 57 проектов по пяти направлениям: молодежные медиа, профессиональная ориентация и карьерные устремления молодежи, творчество и искусство, здоровый образ жизни, волонтерская деятельность и патриотическое воспитание. У каждого проекта есть собственная идея, но все их объединил кропотливый труд авторов и руководителей направлений. Многие проекты были отмечены экспертам и достойны быть реализованными.

В торжественной церемонии закрытия форума принял участие Михаил Александрович Артамонов – начальник управления молодежной политики министерства спорта и науки Калужской области.

Победителями в номинации "Творчество и искусство" стали Надежда Баранова и Ольга Лебедева (МОУ "Ерденевская средняя школа") с проектом «Молодежная студия изобразительного творчества "Ярмарка красок"».

Победителям вручили сертификаты на сумму 40000 рублей для реализации их проектов. Организаторы форума поблагодарили всех участников за активную работу и интересные идеи.

 
Баннер