Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2204970

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международная акция, посвященная Всемирному дню домашних животных
15.11.2017 21:50

ГБУ ДО КО «ОЭБЦ» рекомендует обучающимся Калужской области и их руководителям 30 ноября принять участие в Международной акции, посвященной Всемирному дню домашних животных. Праздник посвящается всем одомашненным человеком животным. Девизом этой даты являются слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил». Этот международный праздник ежегодно отмечается и в России, хотя официального постановления на празднование Международного дня животных в России нет.

В рамках проведения акции рекомендуется проводить круглые столы и лектории на тему заботы о домашних животных, проводить выставки кошек, собак и других домашних питомцев; конкурсы, посвященные им. Материалы для информационного сопровождения акции можно будет скачать на сайте ГБУ ДО КО «ОЭБЦ».

Информацию о проведенных мероприятиях с фотографиями можно будет прислать по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для размещения на сайте ГБУ ДО КО «ОЭБЦ» с целью распространения своего опыта по России.

С 1 по 30 ноября ГБУ ДО КО «ОЭБЦ» приглашает всех желающих принять участие в электронной выставке рисунков «Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдёт», которые будут доступны для просмотра на сайте http://koebcu.ru. Рисунки могут быть представлены только в формате JPG. Регистрация участников выставки по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с указанием темы: "Акция "День домашних животных") с 9 ноября по 5 декабря. Работы и фотоотчеты по мероприятиям присылать вместе с заявкой. Обязательно указать количество участников в мероприятиях!

 
Баннер