Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205536

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
VI Всероссийский Форум «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития»
17.11.2017 17:52

Комитет Государственной Думы по образованию сообщает о проведении в г. Саратове:

  • 25-27 ноября 2015 года финального этапа VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2015» (Далее – Конкурс);
  • 26-27 ноября 2015 года VI Всероссийского Форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития» (Далее – Форум).
Заявки для участия в финальном этапе Конкурса (приложение1) принимаются Оргкомитетом до 12 ноября 2015 года в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (телефон для справок: 8 (916) 248 64 20) .

Контакты для участия в Конкурсе:

К участию в работе Форума приглашаются представители органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, руководители институтов развития образования, ученые, работники системы образования, представители общественности.

Заявки на участие в работе Форума (приложение 2) принимаются до 12 ноября 2015 года в электронном виде по адресу электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В рамках Форума предусмотрена работа круглых столов и дискуссионной площадки:

1. Круглый стол «Правовое обеспечение формирования здоровьесберегающего и здоровьеформирующего образовательного пространства».

2. Круглый стол «Физическая культура и спортивно-оздоровительная деятельность в условиях внедрения ФГОС общего образования и Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса — ГТО».

3. Круглый стол «Формирование культуры здоровья на уроках гуманитарного и естественно-научного циклов».

4. Дискуссионная площадка «Инклюзивное образовательное пространство: опыт, проблемы и перспективы развития».

Проезд, питание, проживание участников за счет направляющей стороны.

Контакты для участия в работе Форума: Рыхлова Наталья Николаевна, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8-961-64-336-70

Все необходимые документы и подробности - на официальном сайте
 
Баннер