Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2203663

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция «Закон и порядок» в Торбеевской школе
17.11.2017 18:20

В Малоярославецком районе проходит акция «Закон и порядок» с целью разъяснения подросткам и их родителям норм действующего законодательства по вопросам профилактики правонарушений и преступлений. В рамках акции 16 ноября Торбеевскую школу посетили начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Малоярославецкому району Татьяна Сергеевна Балаклеец и Елена Ильинична Безчаснюк.

Елена Ильинична разъяснила ребятам их права и обязанности, рассказала о мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, акцентировала внимание подростков на неотвратимость наказания за проступки.

Татьяна Сергеевна рассказала детям о пагубном влиянии наркотиков, курительных смесей на физическое и психическое здоровье человека, а также о мерах ответственности за употребление и распространение наркотических веществ.

Школьникам был показан тематический фильм о вреде наркотиков, который произвел сильное впечатление на ребят и заставил задуматься о ценности жизни.

 

 



 

 

 

 

 

 
Баннер