Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205123

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»
22.11.2017 22:46

Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» проводится с 2007 года. Она открыта для всех, кто мечтает стать студентом Финансового университета при Правительстве РФ и хочет связать свою профессиональную деятельность с финансами, стремится к постижению сути экономических процессов, кого интересует, как устроен современный мир.

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» в 2017/2018 учебном году проводится по пяти предметам: экономика, математика, информатика, обществознание, история.

Зарегистрироваться для участия можно до 10 декабря.

Первый этап — отборочный (заочный) — пройдет с 14 по 20 декабря 2017 года в режиме онлайн. Второй этап — заключительный (очный) — пройдет с 15 по 17 февраля 2018 года в Москве и на региональных площадках Финансового университета.

Олимпиада по предметам «экономика», «математика», «обществознание» вошла в «Перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год». Это означает, что ее участники при поступлении в вуз могут воспользоваться особыми правами.

Условия и правила участия в олимпиаде, задания прошлых лет, рекомендации по подготовке и другую информацию можно найти на официальном сайте олимпиады.

Все новости, интересные факты и конкурсы на различные призы в официальной группе Олимпиад Финансового университета Вконтакте.

 

 
Баннер