Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2153307

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявляет конкурс «Чудеса из мусора»
09.02.2018 22:03

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области в рамках природоохранной акции «Дни защиты от экологической опасности – 2018» объявляет Конкурс детских творческих работ «Чудеса из мусора» среди учащихся образовательных учреждений Калужской области. Его основной целью является формирование экологической культуры в обществе, бережного отношения к природе и рационального использования природных ресурсов Калужской области, привлечение внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды.

Конкурс «По страницам Красной книги» проводится с 1 марта по 18 мая 2018 года. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, начальных и средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, а также творческие коллективы учащихся и студентов.

Конкурсные работы, соответствующие критериям Конкурса, заявки на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных представляются

в Министерство по адресу: 248018, г. Калуга, ул. Заводская, 57, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактные телефоны: (4842) 71-99-73, 71-99-84.

Положение

 
Баннер