Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2194574

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об оказании поддержки Единому уроку по безопасности в сети Интернет
09.02.2018 22:07

В соответствии с письмом секретаря Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества С.А. Абрамова от 02.02.2018 № 0112/ЭС министерство образования и науки Калужской области сообщает, что Единый урок по безопасности в сети Интернет, инициатором которого является Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (далее – конкурс).

Конкурс представляет собой глобальную платформу для выявления и демонстрации успешного передового опыта в использовании информационно‐коммуникационных технологий, а сама награда – это знак уникального международного признания.

В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проводится открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети Интернет проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Инструкция по участию в голосовании размещена на сайте Единого урока.

Приглашаем всех поучаствовать в голосовании!

 
Баннер