Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2199943

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Открытие Года добровольца (волонтера)
13.02.2018 09:54

8 февраля в Малоярославецком районе состоялось торжественное открытие Года добровольца (волонтера). Мероприятие было организованно отделом образования Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район», при участии Молодежного совета и Малоярославецкого отделения «Российского Союза молодежи».

В Центре внешкольной работы собрались представители шестнадцати волонтерских отрядов района. Это объединения молодежи, которые активно принимают участие в акциях по благоустройству территорий, защищают экологию нашего края и выполняют много добрых дел по зову души, помогают нуждающимся, поддерживают тех, кто попал в беду.

С приветственным словом выступили Глава Малоярославецкого района Игорь Васильевич Тарченко, председатель районной Территориальной избирательной комиссии Ольга Жукова и заведующая отделом образования Юлия Медова.

На мероприятии был представлен видеоролик с презентацией деятельности волонтерских отрядов и проведенными ими акциями и мероприятиями. Руководителям волонтерских отрядов были вручены маршрутные листы «Добрых дел», в них ребята напишут о проведенных акциях, а в декабре подведут итоги работы.

Открытие Года добровольца (волонтёра) состоялось, а это значит, что в Малоярославецком районе официально дан старт добрым, важным и милосердным делам.

 
Баннер