Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205116

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-олимпиадах для учеников 1-4-х классов
28.03.2018 21:37

Приглашаем к участию во всероссийских бесплатных онлайн-олимпиадах для учеников 1-4-х классов: «Заврики» по русскому языку и весеннем туре межпредметной «Дино-олимпиады» на платформе «Учи.ру». Олимпиады нацелены на развитие у детей нестандартного мышления, а также на популяризацию олимпиадного движения. Задачи тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

Олимпиады проводятся в онлайн-формате для учеников из всех регионов России и являются бесплатными. Участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Олимпиада «Заврики» по русскому языку проходит в два тура:

  • пробный тур: с 12 марта по 25 марта 2018 года,
  • основной тур: с 26 марта по 8 апреля 2018 года.

Олимпиада «Дино-олимпиада» проходит также в два тура:

  • пробный тур: с 19 марта по 1 апреля 2018 года,
  • основной тур: со 2 апреля по 15 апреля 2018 года.

Результаты решения задач пробного тура не влияют на возможность участия в основном туре. Задания пробного тура можно решать неограниченное количество раз в период его проведения. На решение заданий основного тура отводится 60 минут в любой день периода его проведения.

Регистрация учителей и учеников.

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиадах необходимо зайти на сайт Uchi.ru, используя личные логин и пароль, и приступить к решению задач.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиадах необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиадах, награждаются грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию можно получить по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

 
Баннер