Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195119

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Праздник достижений в Куудиновской школе
31.05.2018 08:41

Праздник достижений - любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Это добрая традиция признания заслуг, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им придти к своим достижениям.

30 мая 2018 года в Кудиновской средней общеобразовательной школе прошёл традиционный праздник Чести и Гордости школы – XVІ Праздник достижений. В актовом зале собрались те, кто славится учебными успехами, постигает тайны наук и исследований, дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям, покоряют спортивные вершины и делают школьную жизнь насыщенной и интересной.

Самый торжественный и трогательный момент праздника – чествование лучших учеников школы. Награждение прошло в нескольких номинациях за личные достижения: «Отличник – гордость школы», «Первые шаги в науку», «К вершине Олимпа!» «Активисты – наша надежда», «Заявка на успех», «Открытие года».

Отдельная страница торжественного мероприятия посвящена учителям и родителям. Для них – слова благодарности, аплодисменты и признание. Директор школы Апарушкина Г.А, вручила грамоты и памятные подарки отличникам учёбы, благодарственные письма родителям учащихся, педагогам школы, подготовившим победителей и призеров, муниципальных и региональных НПК, олимпиад, конкурсов.

 
Баннер