Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2206839

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бессмертнsq полк
13.04.2019 11:38

Уважаемые коллеги, друзья, соратники!

Приближается наш главный праздник, главный день в году – День Победы. Как всегда, по уже любимой всеми традиции, в этот день пройдёт всенародное шествие Бессмертного полка. Если для вас это святой праздник, если 9 мая с фотографиями ваших бабушек и дедушек, ветеранов Великой Отечественной войны, вы собираетесь принять участие в шествии, расскажите об этом. Напишите нам, как вы впервые вышли на улицы вашего города, как вы сами, ваши родные и близкие, ваши дети стали участниками Бессмертного полка. 

И если ваши бабушки и дедушки были участниками Великой Отечественной войны, если вам есть, что рассказать об их боевом пути, если вам известно о каких-либо случаях из их жизни в годы войны  - обязательно напишите нам об этом. Лучшие истории будут опубликованы и, возможно, вы станете героями сюжета новой телевизионной программы на одном из федеральных каналов. 

Обязательно укажите регион проживания, адрес электронной почты, контактный телефон и род деятельности (свой). 

С нетерпением ждём ваших писем на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Баннер