Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154569

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
7 мая состоится «Диктант Победы»
02.05.2019 12:13

Картинки по запросу диктант Ð¿Ð¾Ð±ÐµÐ´Ñ‹В преддверии Дня Победы — 7 мая — состоится акция «Диктант Победы». По формату она будет похожа на «Тотальный диктант»: все желающие могут бесплатно проверить свои знания, только в основе «Диктанта Победы» лежит не специально написанный текст, а реальные события Великой Отечественной войны.

Участникам предстоит ответить на 20 вопросов, к большинству из которых будет предложено по четыре варианта ответов. Победителям подготовлены награды: тех, кто правильно ответит на максимальное число вопросов за минимальное количество времени, ждут современные гаджеты и комплекты исторической литературы. Участников, показавших лучший результат, также пригласят на юбилейный парад на Красной площади 9 мая следующего года.

Сайт диктантпобеды.рф заработал с 22 апреля. На этом ресурсе каждый сможет найти подходящую площадку в своем регионе и всю справочную информацию о диктанте. Там же 7 мая с 14:00 все желающие смогут пройти свой вариант диктанта и сразу увидеть результаты. Итоги онлайн-теста не учитываются при определении победителей.

Результаты и правильные ответы появятся на сайте в День России, 12 июня, каждый участник узнает свой результат по уникальному номеру бланка и сопоставит корректные ответы с тем, как ответил он.

Положение

 
Баннер