Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2194619

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первый весенний субботник в Кудиновской школе
06.05.2019 12:10

Первый весенний субботник в Кудиновской школе состоялся под девизом - цитатой из произведения «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери: «Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету». Школа была украшена плакатами и цитатами из указанного произведения.

На уборку пришкольной территории вышли классы начальной, средней и старшей школы. Школьники совместно с классными руководителями убирали отведенные им участки от прошлогодней листвы и травы. Собранные растительные останки каждый класс складывал в специально отведенное место для созревания компоста. Это натуральное удобрение будет использовано в посевных работах на пришкольном участке в наступающем сельскохозяйственном году.

За активное участие в уборке пришкольной территории были награждены специальными эмблемами все классы школы: с первого по одиннадцатый! Все активные учащихся были отмечены классными руководителями. Классные руководители также передали благодарность родителям активных учащихся.


 
Баннер