Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154229

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Команда Малоярославца победила в областной игре «Зарница-Орленок»
20.05.2019 12:30

25 команд школьников в течение двух дней соревновались в Козельске, на базе полевого учебного центра 28-й Гвардейской Краснознаменной ракетной дивизии.

Все участники, по словам судей, достойно прошли строевой смотр, продемонстрировав прекрасный строевой шаг. Лучшей в смотре была названа команда «Факел» из Малоярославецкого района, ей же удалось стать сильнейшей в военно-тактическом состязании «Зарница-Орленок» - игре «Беркут».

Школьники также приняли участие в соревнованиях по медицинской подготовке, интеллектуальном конкурсе, показали отличные снайперские способности. Судьи отмечали слаженную работу и хорошую подготовленность команд к состязанию «Готов к труду и обороне». Кроме того, участники игры выявили сильнейших в беге на 60 метров среди юношей и девушек, пожарно-прикладном спорте, военно-спортивной эстафете «Сыны Отчизны».

На торжественном построении победители и призёры в отдельных видах и общем зачёте получили заслуженные награды.

Многие участники увезли с игры сразу несколько грамот, заняв разные призовые места в соревнованиях. Выносливость, силу и хорошую физическую подготовку показали не только парни, но и девушки. Удивительно, что многие отряды возглавляли именно представительницы прекрасного пола.

Общие результаты военно-спортивной игры «Зарница-Орленок» - 2019 выглядят следующим образом:

I место - «Факел» (Малоярославецкий район),

II место - «Шок» (Козельский район),

III место - «Сыны Отчизны» (Калуга).

 
Баннер