Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154142

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Открытие летнего лагеря в Торбеевской ОШ
04.06.2019 11:49

Вот и наступило лето - самая долгожданная пора для школьников. Подведены итоги очередного учебного года, и ребят ждут целых три месяца отдыха и развлечений. А у их родителей возникает вопрос: как сделать так, чтобы отдых детей был активным, полноценным и максимально безопасным. И здесь им на помощь приходят организуемые при школах летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

В Торбеевской основной общеобразовательной школе начал свою работу лагерь «Дружный».  В первый же день ребята под руководством своих воспитателей Кривцовой Г. Г. и Милениной Л. В. окунулись в мир игры, фантазии и творчества. Они рисовали эмблемы отряда, играли, пели, а потом участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Солнце, лето, дети, мир». Здесь не было равных Незнановой Арине, которая нарисовала потрясающую картину своего видения идеального мира и заслуженно победила в конкурсе.

В конце дня дети заполнили цветовую таблицу своего настроения, где преобладали цвета отличного настроения. Задача организации интересного досуга на день была успешно решена. Впереди ещё двадцать дней работы лагеря. Запланировано много мероприятий, экскурсий, игр и занятий для полноценного отдыха детей. Ну, а сбалансированное двухразовое питание, максимальное количество пребывания детей на открытом воздухе и отсутствие в это время в их руках смартфонов и планшетов, несомненно, помогут им стать здоровее.

 
Баннер