Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205369

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
XIII ежегодный туристско-краеведческий слёт работников образовательный учреждений Калужской области
04.06.2019 12:14

С 31 мая по 2 июня 2019 года на берегу реки Желови на территории Андреевских лагерей в Перемышльском районе прошел ХIII ежегодный туристско-краеведческий слет работников образовательных учреждений региона, посвященный 75-летию Калужской области. Организаторами выступили Калужская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, министерства образования и туризма области «Калужский областной центр туризма, краеведения и экскурсий» и Главная судейская коллегия (ГСК).

В слете участвовало 10 команд педагогов и общественного туристского актива из Малоярославецкого, Людиновского, Дзержинского, Жуковского, Хвастовичского, Кировского, Бабынинского районов и команды г. Калуги.

Программа слета:

  • Контрольный туристский маршрут (командные соревнования, длинная дистанция).
  • Техника пешеходного туризма (командные соревнования, короткая дистанция).
  • Конкурсная программа (конкурсы: представления команд «Визитная карточка команды», «75-летие образования Калужской области» (конкурс краеведов), туристской кухни, туристской песни).
  • Туристско-бытовые навыки.

По итогам команда Малоярославецкого района заняла II место в виде «Конкурсная программа», III место в конкурсе «Туристская кухня».


 
Баннер