Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205564

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Закрытие лагерной смены в школе №3
27.06.2019 11:51

Летние каникулы - самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорения, новых - еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка - вершин.

За время работы пришкольного лагеря 30 ребят отдохнули, набрались сил, весело и интересно провели время в пришкольном лагере"Солнышко"  основной школы № 3 г. Малоярославца.

Программа каждого дня была насыщенной, интересной и полезной. День начинался с утренней зарядки. Дети получали полноценное, богатое витаминами двухразовое питание, активно участвовали в мероприятиях, играх и конкурсах, соревнованиях, посещали бассейн, киноцентр, кружки МУК «Огонек», где занимались своим любимым делом: рисовали, лепили, играли в шахматы, танцевали. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, инструктажи, тренинги, направленные на психологическую поддержку ребят, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

В лагере ребята очень сдружились между собой, за время отдыха в лагере детишки стали одной дружной семьей. Но вот пришло время расставаться. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить, о чем написать в сочинении на тему «Как я провел лето».

Июнь в лагере «Солнышко» для детей стал ярким, полезным и веселым. Пришкольный лагерь не прощается со своими воспитанниками, а лишь расстается до июня 2020 года.

Желаем ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди!

Сколько песен, сколько шуток,
Сколько танцев было ту
т...

Пожелаем всем удачи.
Ведь здесь друзья, товарищи,
Веселье, радость, смех.
И пусть нам все завидуют –
Наш лагерь — лучше всех!
Наш лагерь закрывается,
Но каникулы продолжаются!

 

 
Баннер