Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2193254

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!
15.07.2019 08:14

В парке «Патриот» прошла торжественная церемония закрытия Всероссийской военно-спортивной игры «Победа-2019». Поздравил команды первый заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-майор Алексей Цыганков.

Среди почетных гостей также были начальник Главного штаба «Юнармии» Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко, главный судья соревнований, заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова и многие другие.

Финальный этап игры «Победа» проходил в Таманской дивизии в Алабино и на территории парка культуры и отдыха Вооруженных Сил России «Патриот». Более 800 юнармейцев в течение пяти дней боролись за звание самых сильных, ловких, смелых и умных. Участники состязались в таких дисциплинах, как «Визитная карточка», «Ратные страницы истории Отечества», «Статен в строю - силен в бою», «Огневой рубеж» и «Военизированная эстафета».

Победителем игры стала гимназия Свято-Алексиевской пустыни из Ярославской области. Представители Калужской области, в которой были ребята и учителя Малоярославецкого района, стали 27 из 78 команд регионов.

Военно-спортивная игра завершилась концертом и праздничным салютом.

Игра «Победа» проводится уже более 20 лет. В 2015 году финал «Победы» прошел в Севастополе, в 2016 году - в Волгограде. С 2017 года финал игры проходит на территории подмосковного парка «Патриот».

 
Баннер