Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205093

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первоклассники средней школы № 4 посетили пожарно-спасательную часть
28.10.2019 15:01

23 октября 2019 г. первоклассники 1«А» класса МОУ СОШ №4 и их родители отправились на экскурсию в пожарно-спасательную часть № 34, которую организовала учитель начальных классов Татьяна Васильевна Гаврилова.

Такие экскурсии помогают школьникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.

Провёл экскурсию для школьников Недорезов Евгений Павлович, заместитель начальника ОНД и ПР Малоярославецкого района Главного управления МЧС России по Калужской области майор внутренней службы, побеседовал с детьми, познакомили их со специальной одеждой пожарного. С восторгом ребята примеряли шлем, рассматривали пожарные машины. Все дети смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным. Кто знает, может через несколько лет кто-то из ребят вернется в пожарную часть не на экскурсию, а на работу!

Выражаем благодарность Недорезову Е.П. за организацию экскурсии, родителям, сопровождавшим детей, сотрудникам пожарной части. Ведь пожарная безопасность - это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

 
Баннер