Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2206508

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Флорбол – это здорово!
01.11.2019 14:23

В один из дней осенних каникул, накануне Дня народного единства, физкультурники школы №3 г. Малоярославца, их шефы, родители и учителя совершили поездку в Берёзовскую основную школу. Возглавляла команду директор школы Комарова Е.Н.

Провести встречу – соревнование  задумали директор Берёзовской школы Воробьёв А.М. и учитель физической культуры школы №3 Курносёнков И.А.

В соревнованиях принимали участие школьники и взрослые разных возрастов. А играли команды в любимую игру «Волейбол» и интересную,  новую для ребят игру - хоккей в зале, флорбол. Для учащихся школы № 3 это было первое знакомство с флорболом. И игрокам, и болельщикам игра понравилась. Играли с азартом и юмором. Захотелось продолжить и развивать в стенах школы №3 этот вид спорта. Лучшим участником встречи среди учеников школы №3 командой был признан ученик 7-го класса Гусейнов Михаил.

Два с половиной часа пролетели незаметно.

Угостившись вкусными сладостями и пирогами собственной выпечки с чаем, обменявшись радостными впечатлениями, гости и хозяева отправились по домам. Большое спасибо Берёзовской школе за гостеприимство! До новых встреч!

 
Баннер