Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205023

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Творческий вечер актера Дмитрия Радонова в Торбеевской школе
11.11.2019 11:23

В Торбеевской школе продолжается цикл мероприятий, посвященный Году театра и кино в России.

В начале ноября в гостях у школьников побывал актер театра и кино, член гильдии актеров России, обладатель премии «Актёр года-2018» Дмитрий Радонов.

Дмитрий наш земляк, уроженец села Детчино, поэтому эта встреча была особенно долгожданной и волнительной. За плечами актера несколько десятков ролей в театре и кино. В настоящее время Дмитрий ­собрал музыкальную группу и работает над песенным репертуаром.

Встреча прошла в дружеской обстановке, которая позволила познакомиться с артистом, его творческой биографией, его пониманием профессии, литературы, слова. Восхитило мастерство перевоплощения артиста в моноспектакле  «Мой Гоголь». Затем актер порадовал школьников, проведя небольшой мастер-класс по выразительному чтению, и прочитал басню «В одном лесу медведь работал зайцем…». Бурными аплодисментами зрители благодарили за исполненные песни из сольного музыкального проекта, к которым Дмитрий сам пишет тексты и музыку.

В конце вечера Дмитрий ответил на вопросы, которые раздавались из зала один за другим: о начале творческого пути, о поступлении в театральный вуз, о самой сложной роли, о курьёзных случаях на сцене.

 

Для многих  школьников жизненный путь их земляка Дмитрия Радонова может стать примером того, как надо в жизни «бороться и искать, найти и не сдаваться», подарить веру в то, что нет ничего невозможного, вдохновить на мечты, мотивировать всегда идти к реализации своих надежд.

Мы говорим огромное спасибо Дмитрию Радонову за прекрасный вечер, за море положительных эмоций! Желаем блистательных успехов, побед в новых творческих проектах и любви зрителей! Ждем новых встреч!

 
Баннер