Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2192676

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-олимпиады "Учи.ру" по английскому языку
19.11.2019 10:05

Информируем Вас о старте бесплатных онлайн-олимпиад на образовательной платформе Учи.ру: Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1–4 классов и «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5–11 классов.

Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению английского языка. Задания даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и грамматические навыки, говорение, чтение и письмо, а также способствуют повышению уровня знаний по предмету. Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Формат проведения

Олимпиады проводятся в онлайн-формате для учеников 1–11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиадах полностью бесплатное.

Сроки проведения олимпиады

Пробный тур: 11 ноября–1 декабря 2019 года, основной тур: 2–22декабря 2019 года.

Доступ к олимпиаде

1. Если у учителей английского языка и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

 

 
Баннер