Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154396

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В ЦВР состоялась встреча с З. В. Соколовой
12.12.2019 21:36

В следующем году наша страна будет отмечать священный праздник -75-летие Великой Победы. Нас ожидает множество акций и мероприятий, отдающих дань памяти тем людям, кто завоевал эту Победу, - нашим ветеранам.

10 декабря 2019 г. в Центре внешкольной работы состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны, Почетным гражданином города Малоярославца Соколовой Зоей Владимировной. В ходе встречи с Зоей Владимировной кружковцы узнали много интересного из фронтовой жизни в суровые годы испытаний, услышали проникновенные стихи о войне из уст ветерана, написанные Михаилом Бударниковым («Сестрички»).

Кружковцы задавали много вопросов: как Зоя Владимировна попала на фронт, об истории получения наград, просили рассказать о фронтовой дружбе с Натальей Яковлевной Рулёвой. Ни один вопрос не остался без ответа, Зое Владимировне было приятно такое радушие и любознательность ребят, их любовь к исторической памяти России.

В завершении встречи директор МБУ ДО «ЦВР» Инна Александровна Кузьмина поблагодарила Зою Владимировну за проявленное внимание и за совместную работу на ниве военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

Хотим высказать огромную благодарность нашим ветеранам за проявленное внимание, пожелать крепкого здоровья, жизненной энергии и снова ждём в гости в нашем Центре!

 

Гуркин Н.Н., педагог дополнительного образования,

Карпухина В.Н., руководитель музея

 
Баннер