Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2194775

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Олимпиада "Гранит науки"
04.02.2020 08:49

«Санкт-Петербургский горный университет» приглашает обучающихся старших классов общеобразовательных организаций бесплатно принять участие в олимпиаде школьников «Гранит науки» по трем профилям: естественные науки (математика и физика), химия и информатика.

Олимпиада по всем профилям входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год (№ 49), что дает право победителям и призерам Олимпиады по данному профилю поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, в том числе без вступительных испытаний, а также даёт возможность получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения (до 10 баллов).

Олимпиада проводится в два тура - отборочный и заключительный. Отборочный тур Олимпиады проводится в дистанционной форме на сайте по 24.02.2020 года. Победители и призеры отборочного тура допускаются к участию в заключительном туре Олимпиады, который проводится в очной форме 21-22 марта 2020 года на более чем 40 площадках проведения по всей России.

 
Баннер