Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195231

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
24.03.2020 16:33

На основании приказа Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" с 30 марта 2020 г. все общеобразовательные организации переходят на работу исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

Приказ Министерства образования и науки Калужской области № 405 от 23.03.2020 г. "О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ отдела образования Малоярославецкой районной администрации МР "Малоярославецкий район" № 67 от 23.03.2020 г. "О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

 
Баннер