Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2204961

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интенсивная онлайн-школа «Поселения будущего».
15.05.2020 15:44

Вестник образованияХудожники, дизайнеры, архитекторы, урбанисты, представьте: где и как мы продолжим общаться друг с другом и делать общее дело через 50 лет? Как трансформируются наши города, и какие новые типы поселений возникнут? Какие технологии станут управлять нашим поведением? Какие технологические тренды пускают корни, чтобы произрасти в ближайшие полвека? Как изменения климата, роза ветров, загрязнения воды и воздуха повлияют на поселения будущего?

Эксперты Кружкового движения и команда сведущих концепт-дизайнеров и архитекторов набирают энтузиастов-одиночек и проектные команды на интенсивную онлайн-школу «Поселения будущего».

С 18 мая до 25 июля вы сможете проектировать новые архитектурные пространства, рассуждать и спорить о ценностях «поселенцев» через 50 лет и о сценариях их поведения.

Команды представят свои концепт-дизайны, разработки и исследования университетским и индустриальным экспертам, профессиональным архитекторам, директорам проектных бюро и инженерных компаний, дизайнерам-концептуалистам и получат обратную связь.

Школа «Поселения будущего» — это возможность сделать первые шаги в мире концепт-дизайна, архит
ектуры и урбанистики, овладеть профессиональными программами, обратить на себя внимание крупных экспертов.

Заявляйтесь сами или с командой заинтересованных друзей. Неполные команды доукомплектуются в начале интенсива.

 
Баннер