Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2191787

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приглашаем принять участие во всероссийских акциях
27.05.2020 11:47

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной эколого-биологический центр» приглашает принять участие во всероссийских акциях «День эколога в России» и «День юннатского движения в России».

В рамках акции «День эколога в России» 5 июня 2020 г. состоится в режиме онлайн Областной экологический диктант. Диктант будет доступен по ссылке в течение суток 5 июня 2020 г. Продолжительность прохождения диктанта ограничена одним часом. Диктант включает вопросы различного типа по общей экологии, экологическим проблемам и биоразнообразию Калужской области. Победители диктанта награждаются дипломами ГБУ ДО КО «ОЭБЦ», участники диктанта получают свидетельства в электронном виде.

В рамках акции «День юннатского движения в России» ГБУ ДО КО «ОЭБЦ» готовит электронный сборник материалов по теме «Мой юннатский наставник». Принимаются статьи, заметки, записи в блогах и другие материалы о руководителях кружков, учителях биологии и других людях, оказавших влияние на формирование интереса к живой природе. Авторами материалов могут быть как учащиеся, так и выпускники образовательных организаций, а также ныне работающие педагоги. Материалы можно присылать по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , размещать в группе https://vk.com/koebcu, а также на своих страницах с хэштегом #ЮннатскийНаставник до 27 июня 2020 г. Участники акции награждаются свидетельствами ГБУ ДО КО «ОЭБЦ».

15 июня 2020 г. состоится онлайн-лекторий «Страницы истории юннатского движения в Калужской области». Ссылка на трансляцию и запись будет размещена в группе в социальной сети "ВКонтакте".

 
Баннер