Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2204458

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Абитуриентам
27.05.2020 11:51

РГАУ-МСХАРоссийский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева предлагает уникальную возможность подготовки кадров на условиях целевого обучения по широкому перечню образовательных программ высшего образования.

Целевое обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета в пределах установленной квоты в соответствии со статьей 71.1 «Особенности приема на целевое обучение по программам высшего образования» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Постановлением Правительство РФ №302 от 21.03.2019 г. «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».

Для организации приема на целевое обучение государственному органу (организации) необходимо заключить договор о целевом обучении с гражданами, поступающими на образовательную программу высшего образования. Поступающие на выделенные по квоте места для целевого обучения, должны предоставить в период приема документов в электронной форме заверенную ксерокопию договора о целевом обучении.

Перечень образовательных программ для приёма на целевое обучение и форма договора о целевом обучении содержатся в приложениях.

 
Баннер