Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195183

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Велоакция "Километры здоровья"
03.06.2020 09:47

Калужская областная организация РСМ и Областной молодежный центр предлагают поучаствовать в велоакции «Километры здоровья».
Участником может стать любой житель Калужской области в возрасте от 8 до 30 лет. Акция продлится с 1 по 14 июня. Что для этого нужно?
  • Участникам акции предлагается проехать авторский веломаршрут в своем районе, в населенном пункте или вблизи него;
  • По завершении велозаезда участнику необходимо выложить схему маршрута (при помощи специальных приложений (Strava, Bike computer, Mi Fit и т.п.)), а также несколько фотографий своего маршрута. По желанию участник может под постом оставить краткое описание маршрута и своих впечатлений;
  • Пост выкладывается в личном аккаунте социальной сети Instagram и/или Вконтакте с хэштегами #километры_здоровья #рсм40 #омц40 #молодежь40
15 июня 2020 года будут подведены итоги акции. Все километры будут суммированы, результаты размещены в социальных сетях организаторов.
Почему велосипед? Велосипед позволяет минимизировать физические контакты с окружающими и в то же время помогает удовлетворять минимальную потребность в ежедневной физической нагрузке, укрепляет здоровье и не вредит экологии. Ездить на велосипеде во время пандемии рекомендует Всемирная организация здравоохранения, многие города мира рекомендуют воспользоваться велосипедом вместо общественного транспорта.
Убедительная просьба прочитать Приложение, в котором вы сможете увидеть пример оформления поста, а также ознакомиться с необходимыми правилами дорожного движения для вашей безопасности. Присоединяйтесь!

 
Баннер