Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2153516

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Летний институт Leto is
09.07.2020 12:01

Приглашаем вас присоединиться к Летнему институту, который подготовили участники программы "Учитель для России".

Каждый Летний институт включает в себя практикум — в настоящих школах и с настоящими детьми, — которым раньше был лагерь «Территория лета». В этом году школьный лагерь переходит в виртуальное пространство и превращается в платформу онлайн-обучения Leto is! В этом году всё пройдет в онлайн-формате с 20 по 24 июля.

Каждый ребенок сможет посетить в течение недели выбранные им курсы. Кроме учебных занятий в первой половине дня планируются занятия по физкультуре, досуговые мероприятия (викторины, квизы, игры), а также закрывающие активности с рефлексией прошедшего дня.

Leto is — это абсолютно бесплатная возможность провести лето ярко, освоить новые навыки, познакомиться со множеством сверстников и вдохновляющих взрослых.

Для участия в лагере ребенку достаточно зарегистрироваться на сайте (ввести имя, возраст, e-mail и выбрать курсы): http://letois.tilda.ws/
Информационная поддержка также осуществляется через @vk.com/letois (группу).

Мы приглашаем присоединиться к нашему лету школьников всех возрастов: с 1-го по 11-й класс. Расскажите про Leto is своим детям, младшим братьям и сёстрам — и поделитесь ссылкой на паблик в ваших школьных чатах.

 
Баннер