Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2206590

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский конкурс "Вектор-2020"
23.07.2020 10:34

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 20 июля по 10 сентября 2020 года Всероссийского конкурса по отбору лучших образовательных программ и моделей индивидуальных учебных планов для обучающихся 5-11-х классов региональных центров выявления и поддержки одаренных детей "Вектор-2020".

Конкурс проводится в целях совершенствования программно-методического обеспечения работы с одаренными детьми по тематическим направлениям "Наука", "Искусство" и "Спорт" и активизации работы региональных центров и образовательных организаций, деятельность которых направлена на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей и молодежи и профессиональную ориентацию обучающихся.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники региональных центров, а также образовательных организаций всех типов и форм собственности, работающие с одаренными детьми. Заявки на участие в Конкурсе направляются до 10 сентября 2020 года на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте www.anoastik.ruКонтактное лицо: Головин Борис Николаевич, координатор проекта, тел. +7-985-307-8260, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Положение о проведении Конкурса

 
Баннер