Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2194614

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акселератор технологических проектов «Технолидеры будущего»
08.09.2020 08:15

Агентство Социальных Инвестиций и ИнновацийС 1 сентября 2020 года запущена бесплатная образовательная программа для учащихся 8-11-х классов - Акселератор технологических проектов «Технолидеры будущего». Это совместный проект Министерства просвещения Российской Федерации и Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

Акселератор направлен на популяризацию предпринимательства в сфере нанотехнологий и связанных с ней высокотехнологичных секторов.

В рамках акселератора планируется онлайн-обучение основам предпринимательства, а также проектной деятельности по разработке и запуску предпринимательских проектов на основе собственных технических разработок.

Первый запуск акселератора планируется провести в период с октября 2020 года по март 2021 года. За период проведения мероприятия планируется отобрать более 100 проектных команд с общим числом участников более 300 человек. Итоговым мероприятием акселератора станет инвестиционная сессия, в рамках которой лучшие предпринимательские проекты школьников будут представлены экспертам и инвесторам.

С более подробной информацией об Акселераторе можно ознакомиться по ссылке

 
Баннер