Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2153214

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В МОУ СОШ № 2 открыли кабинеты ЦОС
11.09.2020 15:46

Сегодня, 11 сентября 2020 года, в МОУ Средней общеобразовательной школе №2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева состоялось торжественное открытие кабинетов цифровой образовательной среды, оборудованных в рамках национального проекта «Образование».

ЦОС включает в себя материально-техническое оснащение школы, образовательные сервисы с контентом, систему цифровых видеотрансляций и дистанционного обучения, электронные базы данных, федеральную государственную информационную систему «Моя школа» и многое другое. СОШ №2 оснащена высокоскоростным доступом к сети интернет, компьютерным, мультимедийным и коммуникационным оборудованием.

Символическую красную ленту разрезали заведующая отделом образования Юлия Викторовна Медова и директор школы Жукова Наталия Геннадьевна.

Ссовременные кабинеты ЦОС, расположенные на первом этаже, оборудованы по последнему слову техники, что позволит ввести новшества в образовательный процесс, повысив тем самым качество образования.

Директор и сотрудники школы продемонстрировали гостям возможности нового оборудования. Теперь обучающиеся начнут изучать предметы на новых интерактивных панелях, на самых современных ноутбуках. Мы рады, что дети будут смело шагать в ногу со временем!

 

 

 
Баннер