Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195222

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!
15.12.2020 14:33

Краеведческая общероссийская олимпиада «Хранители Родины» для школьников 10-11-х классов проходила с 15 сентября по 31 октября 2020 года. Маркова Виктория, ученица 11 класса МОУ СОШ № 4 г. Малоярославец, вошла в число 70 финалистов конкурса.

Это был первый этап конкурсных испытаний. Экспертному совету предстояло определить победителей. И вот этот день настал - 30 ноября 2020 года Экспертный совет подвел итоги Общероссийской краеведческой олимпиады.

Нет ничего труднее, чем выбирать лучших из лучших. На заключительном этапе члены экспертного совета провели повторную оценку работ по следующим критериям: 1) доступность и увлекательность изложения 2) качество и глубина краеведческого исследования. Также принималось во внимание количество пользовательских отметок «нравится», которые набрали конкурсные работы на сайте. Оценки по этим критериям прибавились к баллам, полученным на первом этапе, и получился итоговый рейтинг.

Лауреатом по направлению «История моей земли» признана работа «Моя Родина», автор Виктория Маркова (рук. Иванова С.В., учитель истории и обществознания) Калужская область, МОУ СОШ №4 г. Малоярославец.

Эти строки написала Виктория Маркова в своей работе: "Я помню! Я горжусь! Для меня это не просто слова, а образ мыслей! Они наполняют сердце таким необычным и таким большим счастьем жить на моей земле. Счастьем, которым мне хочется делиться…"

 

 
Баннер