Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195189

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Химическая олимпиада имени Германа Гесса
15.12.2020 14:56

Химическая олимпиада имени Германа Гесса | ВКонтактеХимическая олимпиада имени Германа Гесса — соревновательное мероприятие по химии для учащихся 7-8 классов. Основная задача олимпиады — предоставление возможности одарённым учащимся поучаствовать в олимпиаде высокого уровня уже на начальных этапах обучения предмета.

В 2021 году олимпиада проводится в два основных этапов и состоит из заочного отбора и очного финального этапа. Заочный отбор разбит на две части: тестовую (прием решений с 30 ноября до 31 января включительно) и с заданиями с открытым ответом (прием решений 8 февраля — 21 марта включительно). Он проводится на базе портала Летово.Онлайн.

На данный момент финал планируется в очном формате, однако, в случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки он может быть проведен в дистанционном формате. Очный финал состоит из теоретического и практического тура, его проведение запланировано на базе школы Летово и Химического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова. Финал состоится в середине мая (точные даты будут объявлены дополнительно).

Оперативно следить за новостями олимпиады можно в паблике Вконтакте.

 
Баннер