Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2153398

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!
11.02.2021 19:14

По итогам Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Березовская школа вошла в число 73 лучших образовательных организаций.

Итоги утвердили Российский футбольный союз, Минпросвещения России и Российское движение школьников.

Фестиваль проходил в 51 субъекте РФ. Общее количество участников приблизилось к отметке 177 тысяч человек. Березовская школа, как победитель регионального этапа фестиваля среди сельских школ, достойно представила Калужскую область.

В рамках фестиваля педагоги, школьники и родители смогли выбрать мероприятия, исходя из своих пожеланий и возможностей. Учащиеся из Березовской школы участвовали во всех 11 мероприятиях: футбольных играх, выполнении комплекса футбольных упражнений, творческих конкурсах и кулинарном баттле "Футбольный гурман".

Только представьте, что все 48 учащихся поучаствовали в фестивале. И это вполне объяснимо: очень популярна в школе футбольная секция. В ней занимаются не только мальчики. Сегодня с огромным удовольствием мяч гоняют по полю и девочки. С детьми занимается сам директор школы Алексей Воробьев.

Ребятам только осталось дождаться призов и подарков: это будет тренировочный инвентарь.

 
Баннер