Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2206908

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!
08.04.2021 08:46

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. Организатором Конкурса является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Надежда Финашина, ученица 9 класса МОУ Спас-Загорской ООШ, под руководством педагога-организатора Марии Андреевны Святкиной выступила в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». По результатам регионального этапа ролик «Жизненный перекрёсток» занял 1-е место и примет участие в федеральном этапе.

В начале марта состоялся Всероссийский конкурс минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь», при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российского отделения Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, а так же, при непосредственной поддержке заместителя Председателя комитета по образованию и науке, депутата Государственной Думы Ларисы Николаевны Тутовой. По итогам конкурса ролик Надежды Финашиной занял третье место. Победителям также вручили Сертификат открытой школы по медиаграмотности с возможностью обучения по курсу «Медиаграмотность в информационном мире».


 

 
Баннер