Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154561

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Неделинской школе прошла встреча учеников с директором
08.04.2021 08:50

На этой неделе прошла традиционная ежегодная встреча директора школы с учащимися "Вопрос директору". Такие встречи дают уникальную возможность нашим детям пообщаться лично, в спокойной обстановке с директором школы.

В этом году на встрече присутствовали члены Совета учеников и делегаты от классов. Ребята подготовили заранее и задавали самые разные вопросы Олегу Сергеевичу, на которые получили исчерпывающие и интересные ответы. Олег Сергеевич не только отвечал на вопросы, но и давал советы ученикам, как поступать в той или иной ситуации. Дал рывок для мотивации ребятам во взрослой жизни, объяснил, что главное - никогда не сдаваться и упорно идти к своей цели, рассказал о перспективах развития школы, о её техническом оснащении.

Время пролетело незаметно и с пользой. В этом году такая встреча была особенно актуальна, так как позволила поближе познакомиться друг с другом ученикам и директору, который работает в школе первый год. В классах ребята поделились своими эмоциями, каждый рассказал о своих впечатлениях, а некоторые из учеников даже предложили проводить побольше таких встреч.

 
Баннер