Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154258

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Торбеевской школе открылся летний оздоровительный лагерь
03.06.2021 09:33

Вот и наступил долгожданный первый день каникул. Солнечным лучиком заглянуло в школьные окна лето.

И снова весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием школьный двор. Свои двери распахнул летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко" при МОУ Торбеевская ООШ. Началась новая и интересная лагерная жизнь.

Согласно плану работы в первый день прошла линейка, на которой директор школы Кузнецова З. В. объявила о начале лагерной смены и поздравила с Международным днем защиты детей. Начальник лагеря Кривцова Г. Г. провела беседу по ТБ "Будь самостоятельным, осторожным и внимательным!".

И началась веселая лагерная смена. Под руководством воспитателей Грибовой О.И. и Семёновой Е.П. в этот день выбрали командира отряда, название, девиз, разучили отрядную песню и речовки. Провели стартовую анкету "Чего я жду от лагеря". Затем все приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Должны смеяться дети!". Во время спортивного часа вместе с учителем физкультуры провели спортивную игру "Ловкие, смелые, умелые". И отправились на праздник "В гостях у Крутышки", посвященный  всемирному Дню защиты детей (совместно с СДК и Модельной библиотекой). В завершении праздника Крутышка и Баба Яга угостили всех вкуснейшим мороженым.

Этот день подарил всем много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2021 года началась!

 
Баннер