Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2194472

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Сириус" приглашает на программу по математике и теоретической информатике
18.02.2022 09:02

Начался конкурсный отбор на Майскую проектную программу по математике и теоретической информатике, которые пройдут с 01 по 24 мая 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 10–11-х классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 февраля 2022 года. Подробные условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра «Сириус». Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Баннер