Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2192554

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Калуге выбрали старшеклассника года
04.03.2022 16:08

Лучшего ученика года выбрали 3 марта 2022 года в Областном молодежном центре. Участники конкурса - это лучшие ученики нашего региона, они не только самые умные, но и ответственные, харизматичные, спортивные и творческие. Конкурс для них стал настоящим событием, где они не только смогли показать себя, но и обменяться опытом.

Участники боролись за звание лучших в номинациях «Спорт», «Интеллект» и «Творчество», а также за титул «Старшеклассник года» - это номинация для тех школьников, которые имеют высокие достижения помимо учебы и в спорте, и в творчестве одновременно.

20 финалистов показали свои таланты в двух конкурсных испытаниях - «Деловая презентация» и интеллектуальный тест. На сцене школьники рассказали о своих успехах в хореографии и вокале, в спортивных секциях и лагерных сборах, рассказали о своей проектной деятельности, которую они реализуют у себя в школах, поделились своими мечтами и планами на будущее.

Малоярославецкий район представляли Илюхина Мария (МОУ Детчинская СОШ) в номинации "Интеллект" и Иванов Павел (МОУ Гимназия г. Малоярославца) в номинации "Спорт". Павел стал победителем в своей номинации.

 


По результатам конкурса победителями стали:

</td>
</tr>

</table>
<span class= 

Баннер