Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2176428

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022
12.04.2022 14:20

С 21 апреля по 27 мая 2022 года на платформе Образовательного цента «Сириус» проводится пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В формате онлайн-туров каждый учащийся может принять участие в олимпиаде по следующим учебным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте олимпиады. Можно регистрироваться на несколько предметов, направив для каждого предмета отдельную заявку. Зарегистрироваться можно до 18:00 МСК последнего дня онлайн-тура по соответствующему предмету.

Для каждого предмета и каждого класса будут сформированы требования к проведению онлайн-тура, которые включают его продолжительность и рекомендации по использованию оборудования и справочных средств. Требования будут опубликованы на сайте олимпиады не позднее, чем за 3 дня до начала соответствующей предметной олимпиады. С подробными условиями участия в олимпиаде, в том числе с графиком олимпиады, можно ознакомиться на сайте Центра.

По итогам олимпиады эксперты Центра дадут рекомендации участникам по их дальнейшему развитию. Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Калужской области будет учитывать результаты олимпиады для приглашения участников на свои образовательные программы и мероприятия.

 
Баннер