Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2176980

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международный конкурс детского рисунка «Пётр I: великие дела!»
05.05.2022 15:08

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию в Международном конкурсе детского рисунка «Пётр I: великие дела!». Конкурс проводится в преддверии Дня детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда 1 июня, и  приурочен к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Участие открытое и бесплатное.

Электронные заявки принимаются с 18 апреля по 20 мая 2022 года на сайте. Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Также победитель получит диплом и ценные подарки от партнеров Конкурса: Благотворительного фонда «Протек»  и торговых марок ЛЕО и VISTA-ARTISTA. Призеры в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки от наших партнеров и дипломы 1,2,3 степени. Работы финалистов конкурса будут размещены на сайте организатора конкурса для зрительского голосования. По итогам голосования 9 июня 2022 года будет объявлен обладатель Приза зрительских симпатий.

Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса (именные электронные сертификаты участника будут доступны для скачивания в Личном кабинете Заявителя)

ЧТО МОЖНО НАРИСОВАТЬ?

Мы предлагаем нашим юным участникам погрузиться в историю и выбрать любой сюжет из жизни Петра I, раскрывающий его деятельность как великого правителя, реформатора, военачальника, учёного, политика и просветителя.

ПРИНИМАЮТСЯ НА КОНКУРС рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

Учитывая миниатюрный формат напечатанного рисунка, предпочтение в выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.

Пожелания и Требования к работам читайте в Положении.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

До 20 мая 2022 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника. Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

 
Баннер