Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2204874

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Летний лагерь "Весёлый двор" в ООШ № 3
08.06.2022 17:00

А все-таки на свете придумано не зря,
Что открывают двери ребятам лагеря!

Вот и наступило долгожданное лето. 1 июня 2022 года в школе № 3 г. Малоярославца вновь гостеприимно распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь «Весёлый двор» с дневным пребыванием. В лагере отдыхают 32 ученика 1-5-х классов.

А как живут ребята нашего лагеря? Хотите знать? Тогда рассказываем…

Каждое утро в лагере начинается с утренней зарядки. А как же без неё? Ведь все дети хотят быть здоровыми! Поэтому «заряжаемся» энергией на целый день. Сколько интересного и увлекательного ждёт нас каждый день!

Всё продумано для детей: оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. В нашем лагере заботятся не только о физическом здоровье детей, но и о психологическом комфорте. Поэтому мы с удовольствием посещаем клуб «В гостях у психолога», где учимся познавать себя, управлять своими эмоциями, развиваем в себе лучшие качества личности.

Ничто так не радует детей в лагере, как приезд театра! Да, это поистине праздник для ребят и даже немного для нас. Сказочные декорации, красивая веселая музыка зачаровали детей. Ребята с интересом следили за героями сказок, вместе с ними веселились.

А сколько ещё радостных встреч ждёт впереди! Желаем детям интересной, познавательной смены, хорошего отдыха!

В нашем лагере веселом  мы без дела не сидим,
Мы поем, играем, шутим – отдых нам необходим!


 
Баннер