Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2204521

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация на февральскую естественнонаучную образовательную программу ОЦ «Сириус»
25.10.2022 18:05

Начался конкурсный отбор на февральскую естественнонаучную образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 февраля 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.
Для участия в программе приглашаются школьники 9-10-х классов (на сентябрь 2022 года) из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.
Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 октября 2022. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в положении об образовательной программе и опубликованы на сайте центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1383.
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу обращаться по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Подробно: http://detinso.ru/news/registratsiya-na-fevralskuyu-e

 
Баннер