Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2209016

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Cмотр-конкурс "Сохраняем культурное наследие великой страны"
09.12.2016 14:45

Всероссийский конкурс «Сохраняем культурное наследие Великой Страны», который стартовал в День народного единства, продлится до 28 апреля 2017 года.

К участию приглашаются авторы и творческие коллективы детских садов и школ, национальные, народные творческие коллективы, творческие коллективы при Домах культуры и других учреждениях. Участниками признаются как непосредственные исполнители, так и художественные руководители исполнителей, их кураторы.

Конкурсными работами являются видеоролики с исполнением национальных песен, танцев, поэтических произведений на национальном языке участников. Использование национальных костюмов и атрибутов является желательным, но не обязательным условием.

Все работы будут оценены народным голосованием, а лучшие в свою очередь будут отмечены памятными дипломами и подарками.

Организатором  конкурса является Автономная некоммерческая организация «Молодежные  инициативы» при поддержке генерального партнера Федерального проекта «Росшкола: все для образовательных организаций».

Творческое состязание проводится с целью сохранения и популяризации национального достояния народов России, а так же стимулирования детей и молодежи к изучению культуры страны.

Заявки принимаются до 10 апреля 2017 года. Работы необходимо отправить в Оргкомитет на адрес электронной почты или на сайт  - «Сохраняем культурное наследие великой страны» сохраняемнаследие.рф.

Подробности по телефону: 7 (499)110-52-07.

 

Скачать положение

 
Баннер