Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2209251

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подведены итоги областного конкурса «Дорога глазами детей»
12.12.2016 16:03

Учащиеся школ Калужской области проявили свое безграничное творчество, фантазию, умения в областном конкурсе «Дорога глазами детей».

Конкурс проводился в два этапа: первый этап – муниципальный, второй – областной. Согласно Положению о конкурсе работы были представлены по двум номинациям: «Детское декоративно-прикладное и техническое творчество», «Макет агитационных материалов » в трёх возрастных группах.

Всего в конкурсе приняли участие 143 обучающихся из 21 муниципального образования Калужской области: Малоярославецкого, Козельского, Людиновского, Ферзиковского, Жиздринского, Износковского, Перемышльского, Жуковского, Мещовского, Медынского, Юхновского, Куйбышевского, Кировского, Бабынинского, Мосальского, Ульяновского, Хвастовичского, Тарусского, Сухиничского, Думиничского муниципальных районов и городского округа г. Калуга.

В первой возрастной группе (7-10 лет) на областной этап конкурса были отобраны 83 работы обучающихся, во второй возрастной группе (11-14 лет) – 50 работ обучающихся и в третьей возрастной группе (15-18 лет) – 10 работ. Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс было представлено много оригинальных детских поделок, аппликаций, композиций из природного материала. При отборе победителей конкурса «Дорога глазами детей» учитывались оценки жюри конкурса, а также творческий подход к выполнению работы, художественный вкус, оригинальность и техника исполнения работ.

По мнению строгого жюри, многие работы были выполнены на высоком уровне, поэтому было довольно сложно определиться с выбором лучших, но тем не менее победители и призеры по трём возрастным группам и двум номинациям были определены:

Номинация: «Декоративно-прикладное и техническое творчество» (возрастная группа - 7-10 лет)

2 место – Иванов Артем, обучающийся МОУ Гимназия города Малоярославца, руководитель Паршина Наталья Петровна

Специальные дипломы оргкомитета и жюри конкурса «За яркое отражение темы конкурса и оригинальную технику исполнения»

- Филимошкина Ариана, обучающаяся МОУ Гимназия города Малоярославца, руководитель Паршина Наталья Петровна.

 

Поздравляем всех участников конкурса!

Полный список победителей – в оригинале статьи

 

 
Баннер