Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2208886

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодняя встреча Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с молодежью региона.
26.12.2016 13:43

22 декабря 2016 года в концертном зале областной филармонии состоялась новогодняя встреча Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с молодежью региона.

Подобные встречи стали уже традиционными, на них приглашаются представители успешной и активной молодежи региона. В этот раз около 800 человек собралось в зале - представители молодежных общественных советов и организаций, наиболее активные участники проектов сферы молодежной политики, лидеры ученического и студенческого самоуправления, молодые рабочие, ученые, спортсмены, члены Молодежного Парламента и Правительства, школьных, студенческих и юнармейских отрядов, участники и победители молодежного образовательного форума «Новый формат». От Малоярославецкого района в мероприятии приняли участие 15 человек.

«Уже много лет подряд о наступлении нового года я узнаю по этим встречам, - отметил в своем приветственном слове Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. - Вы отлично провели этот год: учились, работали, побеждали на внутренних и международных соревнованиях. Со своей стороны мы тоже стараемся делать все, чтобы вы могли развиваться и реализовать себя на территории нашей области».

Участников встречи ждала концертная программа, подготовленная силами лучших творческих коллективов и исполнителей региона.

 

 
Баннер