№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество участника
|
Тип диплома
|
Наименование образовательного учреждения
|
Уровень (класс) обучения
|
Педагог-наставник (фамилия, имя, отчество, должность)
|
Секция «Экология»
|
-
|
Маухин Данила Андреевич
|
призер
|
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А. Н. Радищева г. Малоярославца
|
10
|
Андреева Елена Сергеевна, учитель биологии
|
Секция Химия»
|
-
|
Орлов Евгений Викторович
|
призер
|
МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района
|
11
|
Бобылёва Ольга Львовна, учитель химии
|
Секция «Литературоведение и языкознание»
|
-
|
Градинарь Екатерина Юрьевна
|
призер
|
МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа
|
11
|
Колченкова Ирина Ивановна, учитель иностранного языка
|
Секция «Иностранные языки»
|
-
|
Панина Вероника Александровна
|
призер
|
МОУ Гимназия г. Малоярославца
|
9
|
Чистилина Юлия Вячеславовна, учитель английского языка
|
Секция «Мемориальное краеведение»
|
-
|
Маякова Виталия Евгеньевна
|
победитель
|
МОУ «Ерденевская средняя общеобразовательная школа» Малоярославецкого района
|
8
|
Долгачева Елена Аркадьевна, учитель истории
|
-
|
Сильченко Димитрий Игоревич
|
победитель
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А. Н. Радищева» г. Малоярославца
|
11
|
Андреева Елена Сергеевна, учитель биологии и ОПК; Зенина Евгения Анатольевна, учитель истории и обществознания
|
Секция «Культурология и искусствознание»
|
-
|
Давлатов Темур Зайдулоевич
|
победитель
|
МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа
|
8
|
Долгачева Елена Аркадьевна, учитель истории и обществознания
|
Секция «Физика и астрономия»
|
-
|
Лонкевич Никита Владимирович
|
призер
|
МОУ Гимназия города Малоярославца
|
10
|
Кармацкий Станислав Васильевич, учитель физики и информатики
|
Секция «Математика»
|
-
|
Власенко Екатерина Евгеньевна
|
победитель
|
МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа
|
8
|
Овчинникова Елена Николаевна, учитель математики
|
Секция «Социология и философия»
|
10.
|
Демидова Владлена Александровна
|
призер
|
МКОУ «Панская основная общеобразовательная школа-интернат», Малоярославецкий район
|
9
|
Лапицкая Ирина Борисовна, директор, учитель русского языка и литературы;
Гребенюк Алла Владимировна, учитель начальных классов, педагог-психолог
|
Номинация «За лучшее краеведческое исследование Калужского края»
|
11.
|
Романов Николай Сергеевич
|
победитель
|
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района
|
10
|
Анисимова Валентина Петровна, учитель биологии; Кузнецова Валентина Федоровна, учитель географии
|
12.
|
Борцова Анна Владимировна
|
победитель
|
МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района
|
9
|
Долгачева Елена Аркадьевна, учитель истории и обществознания
|