Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2210493

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День открытых дверей в средней школе №2
26.04.2017 08:01

22 апреля средняя школа №2 имени А. Н. Радищева радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей - ответственное и волнительное дело рассказать родителям о работе школы.

Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах гостей встречали лидеры школьного ученического самоуправления, предлагали гостям зарегистрироваться и ознакомиться с программой Дня открытых дверей. Для родителей и гостей школы готовилась специальная программа. Все выстроено так, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в атмосферу, которая присуща школе, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять - это та самая школа, в которой обучаются и развиваются наши дети! Так здорово, что существуют такие масштабные, энергозатратные и сложные для педагогического коллектива мероприятия, как День открытых дверей!

Родители посетили мастер-классы, защиту проектов, конкурсы, викторины, соревнования, благотворительную ярмарку, концерт. Тематика мероприятий была интересна и разнообразна. В начальной школе были проведены занятия по внеурочной деятельности, целью которых является создание условий для проявления и развития ребенком своих интересов, постижения духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и физического развития.

Ярким событием дня был концерт, собравший лучшие номера изо всех мероприятий текущего учебного года. Родители увидели работу школы изнутри, остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам школы.

 
Баннер